Universidad Antonio Nariño - Administrativos
  • SedeCali B

Administrativos

  • Director de las Sedes: Ing. Edna Viviana Toro Narváez
    Correo electrónico: director.cali.f@uan.edu.co
       
    Secretaria académica: Claudia Ximena rojas Suarez
    Correo electrónico: secretaria.academica.cali.farallones@uan.edu.co
       
    Secretaria Administrativa: Geraldin Estefania Quintero Imbajoa
    Correo electrónico: secretaria.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora bienestar universitario: Luz Adriana García
    Correo electrónico: bienestar.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Administración de Empresas: Carlos Alberto Duque 
    Correo electrónico: coordinador.empresas.cali.n@uan.edu.co
       
    Coordinador Comercio Internacional: Andrea Benavides
    Correo electrónico: coordinador.comercio.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador
    Ingeniería Electromecánica,
    Tecnología en Electromecánica y Tecnología en Mantenimiento Electromecánico Industrial:
    Manuel Camargo
    Correo electrónico: coordinador.electromecanica.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Ingeniería Industrial: Ingrid Riascos Murillo
    Correo electrónico: coordinador.industrial.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora Psicología: María del Carmen Jiménez
    Correo electrónico: maria.jimenez@uan.edu.co
       
    Auxiliar de biblioteca Cali: Ernestina Cardozo Barrero
    Correo electrónico: biblioteca.cali.norte@uan.edu.co
    biblioteca.cali.farallones@uan.edu.co
       

Contáctanos

  • contacto
    Sede principal 
    Calle 58a # 37 - 94
    Bogotá, Colombia

     Tels.: (+57 1) 315 29 80
     Línea gratuita nacional:
    018000 123 060
    Horario de atención telefónica:
    Lunes, martes y viernes:
    9:00 a.m a 1:00 p.m
    Horario de atención líneas whatsapp
    Lunes a viernes:
    9:00 a.m a 6:00 p.m
    Sábados: 9:00 a.m a 12:00 p.m
    Whatsapp LogoConsulta aquí las líneas habilitadas

Más cerca de tí

  • Admisiones y certificados:
    admisiones@uan.edu.co
    informacion.admisiones2@uan.edu.co

    Inquietudes generales estudiantes activos:

    atencion.estudiantes1@uan.edu.co

    Financiación:

    auxiliar.creditos.federman@uan.edu.co
    ICETEX:
    coordinador.icetex@uan.edu.co
    Programación de entrevistas:
    supervisor.contactcenter@uan.edu.co 
    Inquietudes aspirantes nuevos:

    asesores.comerciales@uan.edu.co