Universidad Antonio Nariño - Administrativos
  • SedeCali Banner

Administrativos

  • Director de las Sedes: Ing. Edna Viviana Toro Narváez
    Correo electrónico: director.cali.f@uan.edu.co
       
    Secretaria académica: Claudia Ximena rojas Suarez
    Correo electrónico: secretaria.academica.cali.farallones@uan.edu.co
       
    Secretaria Administrativa: Geraldin Estefania Quintero Imbajoa
    Correo electrónico: secretaria.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora bienestar universitario: Dalia Catalina Patiño Giraldo
    Correo electrónico: bienestar.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Administración de Empresas: Emilio Corrales Castillo
    Correo electrónico: coordinador.empresas.cali.n@uan.edu.co
       
    Coordinador Comercio Internacional: Duván Fredy Peña Benítez
    Correo electrónico: coordinador.comercio.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Ingeniería Electromecánica, Tecnología en Electromecánica y Tecnología en Mantenimiento Electromecánico Industrial: Jorge Maldonado Villa
    Correo electrónico: coordinador.electromecanica.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Ingeniería Industrial: Jesús Hernando Gómez Vidal
    Correo electrónico: coordinador.industrial.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora Psicología: María del Carmen Jiménez
    Correo electrónico: maria.jimenez@uan.edu.co
       
    Auxiliar de biblioteca Cali: Ernestina Cardozo Barrero
    Correo electrónico: biblioteca.cali.norte@uan.edu.co
    biblioteca.cali.farallones@uan.edu.co
       
    Auxiliar de laboratorios: Juan Andrés Pincay Bocanegra
    Correo electrónico: auxiliar.laboratorios.cali@uan.edu.co

Contáctenos

  • contacto

    Sede principal 
    Calle 58a bis # 37 - 94
    Bogotá, Colombia

    Asesor (Aspirantes nuevos)
    Whatsapp Logo (+57) 310 257 9983
    Whatsapp Logo (+57) 313 497 0339
    Whatsapp Logo (+57) 313 497 0355
    Whatsapp Logo (+57) 321 912 1810
    Whatsapp Logo (+57) 322 344 7443

Más cerca de tí

  • Admisiones y certificados:
    admisiones@uan.edu.co
    informacion.admisiones2@uan.edu.co

    Inquietudes generales estudiantes activos:

    atencion.estudiantes1@uan.edu.co

    Financiación:

    auxiliar.creditos.federman@uan.edu.co
    ICETEX:
    coordinador.icetex@uan.edu.co
    Programación de entrevistas:
    supervisor.contactcenter@uan.edu.co