Universidad Antonio Nariño - Decanatura
  • FacultadIngIndustrial Banner
  • Logistica Virtual2020 B
  • IntroduccionHigieneIndustrial Neiva2020 B
  • ErgonomiaAplicada Neiva2020 B

Decanatura

  • Dirección: Bogotá, Sede Sur
    Calle 22 Sur # 12 D - 81

    Teléfono: (+ 57 1) 315 2980 Ext. 1509
       
    Decano: Ing. Mario Jorge García Cerón
    Correo electrónico: decano.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador de sedes: Ing. Diego Ernesto Mendoza Patiño Ph.D
    Correo electrónico: diego.mendoza@uan.edu.co

       
    Director UDCI: Ing. Juan Jacobo Sarmiento
    Correo electrónico: directorudci.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Acreditación: Ing. Lady Fajardo
    Correo electrónico: acreditacion.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Extensión: Ing. Lady Fajardo
    Correo electrónico: acreditacion.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Maestría en Innovación: Ing. Arnold Wentzel
    Correo electrónico: arnold.wentzel@uan.edu.co
       
    Coordinadora Ingeniería Industrial: Ing. Esperanza López Castaño
    Correo electrónico: coordinador.industrial@uan.edu.co

       
    Coordinador Tecnología en Gestión de operaciones industriales: Ing. Diego Ernesto Mendoza Patiño Ph.D
    Correo electrónico: diego.mendoza@uan.edu.co
       
    Secretaria: Claudia Barrera
    Correo electrónico: secretaria.industrial@uan.edu.co

Contáctenos

  • contacto

    Sede principal 
    Calle 58a bis # 37 - 94
    Bogotá, Colombia

    Asesor (Aspirantes nuevos)
    Whatsapp Logo (+57) 310 257 9983
    Whatsapp Logo (+57) 313 497 0339
    Whatsapp Logo (+57) 313 497 0355
    Whatsapp Logo (+57) 321 912 1810
    Whatsapp Logo (+57) 322 344 7443

Más cerca de tí

  • Admisiones y certificados:
    admisiones@uan.edu.co
    informacion.admisiones2@uan.edu.co

    Inquietudes generales estudiantes activos:

    atencion.estudiantes1@uan.edu.co

    Financiación:

    auxiliar.creditos.federman@uan.edu.co
    ICETEX:
    coordinador.icetex@uan.edu.co
    Programación de entrevistas:
    supervisor.contactcenter@uan.edu.co