Universidad Antonio Nariño - Decanatura
  • FacultadIngenieriaIndustrial B
  • FundamentosLogisticaTransporteCarga NeivaVirtual2021 B
  • IngenieriaInvestigacionAplicada DuitamaVirtual2021 B

Decanatura

  • Dirección: Bogotá, Sede Sur
    Calle 22 Sur # 12 D - 81

    Teléfono: (+ 57 1) 315 2980 Ext. 1509
       
    Decano: Ing. Diego Ernesto Mendoza Patiño Ph.D (E)
    Correo electrónico: decano.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador de sedes: Ing. Diego Ernesto Mendoza Patiño Ph.D
    Correo electrónico: diego.mendoza@uan.edu.co

       
    Director UDCI: Ing. Oscar Alberto Alarcón Pérez
    Correo electrónico: directorudci.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Acreditación: Ing. Lady Fajardo
    Correo electrónico: acreditacion.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Extensión: Ing. Lady Fajardo
    Correo electrónico: acreditacion.industrial@uan.edu.co
       
    Coordinador Maestría en Innovación: Ing. Arnold Wentzel
    Correo electrónico: arnold.wentzel@uan.edu.co
       
    Coordinadora Ingeniería Industrial: Ing. Esperanza López Castaño
    Correo electrónico: coordinador.industrial@uan.edu.co

       
    Coordinador Tecnología en Gestión de operaciones industriales: Ing. Diego Ernesto Mendoza Patiño Ph.D
    Correo electrónico: diego.mendoza@uan.edu.co
       
    Secretaria: Claudia Barrera
    Correo electrónico: secretaria.industrial@uan.edu.co

Contáctanos

  • contacto
    Sede principal 
    Calle 58a # 37 - 94
    Bogotá, Colombia


    Horario de atención líneas whatsapp
    Lunes a viernes:
    9:00 a.m a 6:00 p.m
    Sábados: 9:00 a.m a 12:00 p.m
    Whatsapp LogoConsulta aquí las líneas habilitadas

Más cerca de tí

  • Admisiones y certificados:
    admisiones@uan.edu.co
    informacion.admisiones2@uan.edu.co

    Inquietudes generales estudiantes activos:

    atencion.estudiantes1@uan.edu.co

    Financiación:

    auxiliar.creditos.federman@uan.edu.co
    ICETEX:
    coordinador.icetex@uan.edu.co
    Programación de entrevistas:
    supervisor.contactcenter@uan.edu.co 
    Inquietudes aspirantes nuevos:

    asesores.comerciales@uan.edu.co