Universidad Antonio Nariño - Semilleros
  • FacultadMedicina B
  • Premedico CircunvalarVirtual1 2022 B

Semilleros

  • Semillero en neurociencias
    - Dr. Ricardo Cabezas
      rcabezas15@uan.edu.co
    - Dr. Carlos Andres Varon Gil

      cvaron68@uan.edu.co

    Semillero en materno perinatal
    - Dr. Jorge Caro
      jorge.caro@uan.edu.co

    Semillero en salud sexual y reproductiva
    - Dra. Diana Lezcano
      diana.lezcano@uan.edu.co

    Semillero en metabolismo y biotecnología
    - Dra. Martha Trujillo
      martha.trujillo@uan.edu.co

    Semillero en semiología
    - Dr. Jose Over Rodríguez

      over.rodriguez@uan.edu.co

    Semillero en salud pública
    - Dra Claudia Sánchez.

      claudialsanchez@uan.edu.co

    Semillero en educación médica
    - Dra. Magally Escobar

      maescobar@uan.edu.co

    Semillero de cardiología
    - Dr. Daniel Espejo
      daespejo48@uan.edu.co

    Semillero de psiquiatría
    - Dr. Fernando Castiblanco
      fcastiblanco96@uan.edu.co

    Semillero en morfología
    - Dra. Gloria Peña
      gloriapena_5@uan.edu.co

    Semillero en infectología
    - Dr. Otto Sussman
      otto.sussmann@uan.edu.co

Contáctanos

  • contacto
    Sede principal 
    Calle 58a # 37 - 94
    Bogotá, Colombia

     Tels.: (+57 1) 315 29 80
     Línea gratuita nacional:
    018000 123 060
    Horario de atención telefónica:
    Lunes, martes y viernes:
    9:00 a.m a 1:00 p.m
    Horario de atención líneas whatsapp
    Lunes a viernes:
    9:00 a.m a 6:00 p.m
    Sábados: 9:00 a.m a 12:00 p.m
    Whatsapp LogoConsulta aquí las líneas habilitadas

Más cerca de tí

  • Admisiones y certificados:
    admisiones@uan.edu.co
    informacion.admisiones2@uan.edu.co

    Inquietudes generales estudiantes activos:

    atencion.estudiantes1@uan.edu.co

    Financiación:

    auxiliar.creditos.federman@uan.edu.co
    ICETEX:
    coordinador.icetex@uan.edu.co
    Programación de entrevistas:
    supervisor.contactcenter@uan.edu.co 
    Inquietudes aspirantes nuevos:

    asesores.comerciales@uan.edu.co