Chat
Administrativos
  • Banner Cali

Administrativos

  • Director de las Sedes: Juan Carlos Campo Rivera
    Correo electrónico: director.cali.f@uan.edu.co
       
    Secretaria académica Cali Farallones: Graciela Viveros Rojas
    Correo electrónico: secretaria.academica.cali.farallones@uan.edu.co
       
    Secretaria Administrativa: Geraldin Estefania Quintero Imbajoa
    Correo electrónico: secretaria.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora bienestar universitario: Dalia Catalina Patiño Giraldo
    Correo electrónico: bienestar.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Administración de Empresas: Emilio Corrales Castillo
    Correo electrónico: coordinador.empresas.cali.n@uan.edu.co
       
    Coordinador Comercio Internacional: Duván Fredy Peña Benítez
    Correo electrónico: coordinador.comercio.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Ingeniería Electromecánica, Tecnología en Electromecánica y Tecnología en Mantenimiento Electromecánico Industrial: Jorge Maldonado Villa
    Correo electrónico: coordinador.electromecanica.cali@uan.edu.co
       
    Coordinador Ingeniería Industrial: Jesús Hernando Gómez Vidal
    Correo electrónico: coordinador.industrial.cali@uan.edu.co
       
    Coordinadora Psicología: Claudia Patricia Muriel
    Correo electrónico: coordinador.psicologia.cali@uan.edu.co
       
    Auxiliar de biblioteca Cali: Ernestina Cardozo Barrero
    Correo electrónico: biblioteca.cali.norte@uan.edu.co
    biblioteca.cali.farallones@uan.edu.co
       
    Auxiliar de laboratorios: Juan Manuel Lozano Alzate
    Correo electrónico: auxiliar.laboratorios.cali@uan.edu.co